当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九玺 3房2厅110万
96㎡3室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
盛天果岭2房1厅60万
49.3㎡2室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12170元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅130万
168㎡4室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6250元/㎡
高新苑标准一房一厅,中层朝南,看房方便,小区环境优雅,物业管理严格
50㎡1室1厅南高新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10200元/㎡
中海九玺中海九玺,精装修看花园 中间套安静不吵 诚心出售,有钥匙看房。
92㎡3室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10652元/㎡
广源华府一期 5房2厅175万
166㎡5室2厅东广源华府
不满二近地铁175万 10542元/㎡
六号线地铁口,天池山三房两卫,天然氧吧
123.84㎡3室2厅北天池山小区
满五优质教育58万 4683元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园
87㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7816元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园楼中楼送超大露台
149.91㎡4室3厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9005元/㎡
华发国宾一号 3房2厅178万
101.5㎡3室2厅东南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17537元/㎡
利海亚洲国际5房2厅230万
224.13㎡5室2厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10262元/㎡
南宁联盟新城1房1厅85万
44㎡1室1厅西联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19318元/㎡
良庆桥南带车位朝南精装可谈
95.07㎡3室2厅南龙光玖誉湖
满二近地铁93万 9782元/㎡
丰泽左岸国际 1房115万
49.94㎡1室0厅东丰泽SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23028元/㎡
山语城 4房2厅160万
128㎡4室2厅东山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
金象绿城1区 1房23万
46.2㎡1室0厅南北金象绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4978元/㎡
华润置地江南中心 3房2厅86万
89㎡3室2厅东华润置地江南中心
满二86万 9663元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
80㎡2室2厅南北保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
青秀区一线头排江景大平层 精装4房2卫
175㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18286元/㎡
南湖名都广场1房0厅毛坯375万
250㎡1室0厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15000元/㎡