万科金域蓝湾 3房2厅158万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
北投领上读云景路小学,新民中学,地铁口,山姆超市旁
100㎡3室2厅南北投领上
不满二近地铁150万 15000元/㎡
盛天华府 3房2厅152万
90㎡3室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16889元/㎡
南宁龙光天瀛3房2厅108m2180元
108㎡3室2厅东龙光天瀛
满二近地铁150万 13889元/㎡
霖峰壹号三组团房子采光视野好。
89㎡3室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16517元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科公园里 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅160万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
万达茂4房2厅精装215万
143㎡4室2厅东万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
华润二十四城 4房2厅148万
126㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11746元/㎡
滨湖路小学 十四中 2房1厅
71.09㎡2室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20959元/㎡
盛天国际3房2厅160万
87㎡3室2厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
江湾山语城4房2厅155万
133㎡4室2厅东中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡
江南万达广场华府小区环境好
131.2㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12043元/㎡
南宁万科金域中央 东南向湖景房
125.8㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11685元/㎡
华润二十四城。。。。。
126㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台 5房2厅155万
134㎡5室2厅南保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11567元/㎡
瀚林华府3房2厅155万
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11151元/㎡
云星钱隆首府B区三房两厅。
117㎡4室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁150万 12821元/㎡
广宁大厦 4房2厅150万
124.7㎡4室2厅南广宁大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12029元/㎡
星光大道地铁口江南万达150万4房高层南北通透户型
121㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
五象湖学铁商 业主因定居上海诚心出售 价格可谈 视野开阔
126.52㎡4室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12251元/㎡
霖峰壹号三组团4房2厅豪装158万
129㎡4室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12248元/㎡
中海九玺 5房2厅152万
113㎡5室2厅东中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13451元/㎡
融创青溪府4房2厅168万
143㎡4室2厅南北青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
万科翡翠珈蓝4房2厅精装290万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满五近地铁150万 10490元/㎡
振业邕江雅苑4房2厅中装165万
136㎡4室2厅南北振业邕江雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
万科城北区 4房2厅151万
109㎡4室2厅东南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 13927元/㎡
南宁北投时代 4房2厅150万
115㎡4室2厅北北投时代
满二近地铁150万 13043元/㎡
盛天东郡 5房2厅155万
211㎡5室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7346元/㎡
万科城北区4房2厅156万
125㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
查看更多房源