当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安吉华都2房2厅精装56万
76.24㎡2室2厅南安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7345元/㎡
三美中学 卓立小壆 南湖公园边上 3房 只要78万 高层
85㎡3室2厅东汇金苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9176元/㎡
润华尚城街区5房2厅165万
217㎡5室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7604元/㎡
西建冠城世家 3房2厅80万
98㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
恒大华府3房0厅120万
122.31㎡3室0厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6950元/㎡
荣和大地二组团 高层南北通透 可做4房 送28平 双天桃
89㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14270元/㎡
天池山·中脊4房2厅83万
127㎡4室2厅东天池山·中脊
满二优质教育83万 6535元/㎡
平等商厦5房2厅2卫实际使用面积150平方
85.39㎡5室2厅南北平等商厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7261元/㎡
荣和大地二组团。。。。。。。
80.21㎡3室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13714元/㎡
新和平一期3房2厅精装 60万
101㎡3室2厅南北新和平商场
满二60万 5941元/㎡
青年国际 3房2厅60万
71㎡3室2厅东青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8451元/㎡
宏桂东昇 2房1厅60万
87.6㎡2室1厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6849元/㎡
五象茗城 3房2厅60万
89㎡3室2厅南五象茗城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
青秀万达广场(住宅)。。
271.23㎡5室3厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11798元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅59万
90.06㎡3室2厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6551元/㎡
瀚林山水源 4房2厅85万
117㎡4室2厅西北瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
龙胤凤凰台 2房1厅59万
87㎡2室1厅南龙胤凤凰台
满二59.9万 6885元/㎡
凤岭北一梯两户148平宁铁馨苑小区中兴
148.08㎡4室2厅南北宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10130元/㎡
恒大新城2房1厅精装 48万
80.73㎡2室1厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5574元/㎡
翎峯台宽境五房三卫,绿意满园,三代同堂尽享生态园林生活
147.22㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10528元/㎡