华发国宾一号精装三房 带车位出售 房子保养好 看房方便
97.54㎡3室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14353元/㎡
振宁星光广场 4房2厅131万
115.3㎡4室2厅南振宁星光广场
满二近地铁131.9万 11440元/㎡
广西展览馆宿舍 3房2厅140万
123㎡3室2厅东区展览馆宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11382元/㎡
广源华府一期 4房2厅139万
145.18㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁139万 9574元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
110㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13000元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新希望锦官城 4房2厅138万
118㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11695元/㎡
琅西城管局宿舍 3房2厅135万
120㎡3室2厅南南宁城市管理住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
金质苑 4房2厅135万
170㎡4室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7941元/㎡
彰泰府,136不带车位
111㎡4室1厅南北彰泰府
满二近地铁136万 12252元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅3个阳台
169㎡5室2厅东碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8107元/㎡
万科第五园 4房2厅136万
140㎡4室2厅南北万科第五园
满二136万 9714元/㎡
云星钱隆首府A区3房2厅142万
138㎡3室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁142万 10290元/㎡
龙光天曜 3房2厅132万
100㎡3室2厅南北龙光天曜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13200元/㎡
领秀府宝藏房源!自带大露台+精致人工造景,在家就能坐拥小花园
114.5㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12227元/㎡
江宇阳光城毛坯4房,中间楼层,无贷款,业主诚心出售
138.67㎡4室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9807元/㎡
恒龙花园4房2厅196m2146万
196㎡4室2厅南恒龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6939元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅中装140万
118㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11864元/㎡
中海九玺5房2厅,品质楼中楼,带露台
112.9㎡5室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12400元/㎡
盛天东郡3房2厅135万
126㎡3室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10714元/㎡
大地华城 3房138万
127.74㎡3室0厅南大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10803元/㎡
东方皇城 4房2厅140万
137㎡4室2厅南北东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10219元/㎡
五象紫金城(民族风情街)。。。。。
114㎡3室2厅南北五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12281元/㎡
天池山 5房2厅143万
220.8㎡5室2厅南北天池山小区
满五优质教育143万 6476元/㎡
阳光城檀悦 4房2厅136万
125㎡4室2厅南北阳光城檀悦
满二近地铁136万 10880元/㎡
凤翔中学 林业新村好房 大4房 随时看房
161.8㎡5室2厅南林业新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8344元/㎡
双天桃 南北通透 拎包入住 荣和公园大道 看房方便
92㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五136万 14783元/㎡
林业厅大院(七星路)位置好,房,天桃小学+二中
65.93㎡2室1厅南林业厅大院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21235元/㎡
华星时代广场 2房2厅132万
89.86㎡2室2厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14690元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅140万
122.76㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11404元/㎡
江南万达广场华府3房2厅毛坯140万
93㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15054元/㎡
查看更多房源