西大万达旁鲁班1号线地铁口裕丰荔园4房2厅125万
141㎡4室2厅南北裕丰荔园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台4房2厅152万
107㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
盘龙居小区南区3房2厅153元
128㎡3室2厅南北盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9766元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅125万
123㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
广源大都会一期3房2厅130万
108㎡3室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11574元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江骏景广场
143㎡3室2厅西滨江骏景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9091元/㎡
华润置地悦年华润府自己装修
146㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房130万 8904元/㎡
北大附中电梯通透3房双阳台全新装修荣和山水美地四组团免装修
103.87㎡3室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12997元/㎡
汇春名庭 4房2厅126万
139㎡4室2厅南汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9065元/㎡
冠利幸福苑4房2厅毛坯137万
127㎡4室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁127万 10000元/㎡
汇东国际2房2厅130万
103㎡2室2厅南汇东国际住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅125万
120㎡4室2厅北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡
文化大院 3房2厅130万
101.35㎡3室2厅南北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12827元/㎡
凤岭江宇阳光城,带车位
140.88㎡4室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8873元/㎡
区党委印刷厂宿舍(教育路)2房2厅140万
61㎡2室2厅南区委印刷厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22131元/㎡
维也纳森林小区 3房2厅126万
116.8㎡3室2厅南北维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10788元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅精装修
128㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10781元/㎡
安吉万达4房2厅精装125万
136㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9191元/㎡
南宁中海哈罗学府 4房2厅130万
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
满五近地铁130万 10156元/㎡
凤岭北,荣和悦澜山,精装 4 房 2 卫,南北通透
108㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育128万 11852元/㎡
翡翠园二期 3房2厅132万
133㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9925元/㎡
凤岭江宇阳光城4房毛坯,送车位,南北通透,随时看房
142.54㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8769元/㎡
南宁阳光城江南檀悦4房2厅137万
125.25㎡4室2厅北阳光城江南檀悦
满二次新房近地铁137万 10938元/㎡
凤岭北儿童公园荣和大地二组团3房2厅89m2
89㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
和美家园 4房2厅130万
138㎡4室2厅南北和美家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
华润置地江南中心3房1厅140元
76㎡3室1厅东华润置地江南中心
满二130万 17105元/㎡
南宁盛邦珑悦看江,全新装修
119.01㎡4室2厅南盛邦珑悦
满二近地铁135万 11344元/㎡
单价9字头 南向五房两卫 安静看花园
132㎡5室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9470元/㎡
光明澜湾九里三期带大露台,送一个产权大车位。
137㎡4室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
华润二十四城一小 三中 楼层高
121㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10744元/㎡
查看更多房源