当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海御湖熙 业主诚心出售 看房有钥匙 中间楼层
77㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7273元/㎡
南湖边 电梯一梯两户 竹塘14中 安宇花园大4房
179㎡4室2厅南安宇花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7821元/㎡
香江花园 3房2厅120万
125㎡3室2厅南北香江花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
巨隆大厦 1房41万
52㎡1室0厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7885元/㎡
嘉士涌金 1房1厅24万
44㎡1室1厅南嘉士涌金广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5568元/㎡
电网北院5房2厅简装166万
166㎡5室2厅南北广西电网公司北院生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10000元/㎡
江湾山语城 3房2厅78万
89.88㎡3室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8678元/㎡
天健城 3房2厅115万
99㎡3室2厅西天健城
满二近地铁115万 11616元/㎡
银泉一品天誉 3房2厅62万
118㎡3室2厅东银泉一品天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅190万
168㎡4室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11310元/㎡
维也纳森林小区2房1厅83m2102万
83㎡2室1厅南北维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10843元/㎡
碧桂园时代城精装修,家电齐全
101㎡3室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6436元/㎡
??急售!安吉地铁口电力研究院152㎡4房单价5字头满二
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
翡翠园二期3房2厅158万
118㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13390元/㎡
四季绿洲 4房2厅115万
131㎡4室2厅南四季绿洲
满二次新房近地铁115万 8779元/㎡
青秀山地铁房 一梯两户电梯4房
146.05㎡4室2厅北半山丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7532元/㎡
金源一品天下 3房2厅86万
95㎡3室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
环球时代 1房1厅49万
21.61㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 22675元/㎡
风尚801房0厅精装65万
50.59㎡1室0厅南风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12848元/㎡
龙光天曜 3房2厅168万
105㎡3室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16000元/㎡