当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

诚心出售 小区中心花园位置 荣和千千树 双阳台 4房精装修
108㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16481元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅260万
126㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20635元/㎡
手表厂宿舍1房1厅中装修95元
40.34㎡1室1厅南园湖路手表厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21071元/㎡
富丰长岗1号 2房2厅68万
79㎡2室2厅南富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8608元/㎡
置地广场2房1厅41万
77.67㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5279元/㎡
社会科学院(新竹路)南北
125㎡3室2厅南北社会科学院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
合景天峻广场 4房2厅106万
126.05㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育106万 8409元/㎡
金玖世家 4房2厅95万
116.74㎡4室2厅东五象湖金玖世家
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8138元/㎡
绿城世界三房两厅两卫朝南精装修
115㎡3室2厅北升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10174元/㎡
合景香悦四季 3房2厅60万
85㎡3室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
棕榈湾 2房2厅55万
92㎡2室2厅南棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
阳光城檀悦3房2厅99万
95.23㎡3室2厅南阳光城檀悦
满五近地铁99万 10396元/㎡
同和华彩上湾3房2厅精装68万
118㎡3室2厅南北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅77万
89㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院77万 8652元/㎡
建发五象印月 5房2厅530万
200㎡5室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁530万 26500元/㎡
绿地新里璞悦公馆。。。
126.54㎡4室2厅南绿地新里璞悦公馆
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6796元/㎡
环球时代 1房112万
105㎡1室0厅南环球时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
蓉茉大道南百仙葫苑改善型4房2厅带杂物
166㎡4室2厅南南百仙葫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5301元/㎡
巨隆大厦 3房2厅86万
140㎡3室2厅东巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6143元/㎡
莱茵湖畔 4房2厅165万
144.21㎡4室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11442元/㎡