当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉花园5房诚心出售、中高楼层、捡漏
117㎡5室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8718元/㎡
五洲国际丨4房2厅丨精装修丨高楼层丨
145㎡4室2厅南北五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16207元/㎡
世茂茂御府 3房2厅68万
81㎡3室2厅东世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8494元/㎡
金盛财富广场 2房1厅22万
36㎡2室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
宝能城市广场 3房2厅45万
81㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5556元/㎡
都市物语 2房2厅60万
94.11㎡2室2厅北都市物语
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6376元/㎡
全新未入住 万科金域蓝湾南北通透 南北双阳台 十四中旁
125㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14560元/㎡
莱茵湖畔4房2厅165万
138㎡4室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
大唐天城 4房2厅137万
120㎡4室2厅南北大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11417元/㎡
中国铁建安吉山语城 5房2厅235万
180㎡5室2厅南北中国铁建安吉山语城
满五近地铁235万 13056元/㎡
棕榈湾 3房2厅66万
111.8㎡3室2厅南北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5903元/㎡
大都公馆 5房2厅116万
139㎡5室2厅北大都公馆
满五116万 8345元/㎡
龙光水悦龙湾御江3房2厅95万
89.75㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10028元/㎡
丽园小区3房2厅135万
130㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府西边套四房
92㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15217元/㎡
南宁龙湖郁林府4房2厅
167.22㎡4室2厅西南龙湖郁林府小区
满五近地铁330万 19734元/㎡
东方园 1房48万
51.24㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9368元/㎡
路桥锦绣城(路桥壮美)
140㎡5室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
嘉和城塞纳右岸 5房2厅70万
139㎡5室2厅南嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 5036元/㎡
骋望怡璟湾 2房36万
82.47㎡2室0厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4365元/㎡