当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东波苑3房2厅中装153万
113.85㎡3室2厅南东波苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13439元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(二期),
200㎡5室2厅南保利冠江墅
满二538万 26900元/㎡
润华尚城街区 3房2厅110万
120.02㎡3室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9165元/㎡
百花苑 2房1厅58万
52㎡2室1厅南百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11154元/㎡
荣和山水绿城四期狮山公园附近,5号地铁口旁边对面菜市场,楼下商业街
90㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 8256元/㎡
万科城北区 3房2厅100万
97㎡3室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10309元/㎡
新阳路,天健城精装三房,采光通风好,户型方正
98㎡3室2厅南天健城
满二近地铁125万 12755元/㎡
北湖东二里6号院1房1厅精装30万
47㎡1室1厅南北湖路工商局宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
和平新天地 3房2厅139万
100㎡3室2厅东和平新天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13900元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅165万
108.11㎡4室2厅南北荣和千千树
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15262元/㎡
利海亚洲国际1房0厅精装55万
34.27㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 15465元/㎡
瑞景家园 2房2厅50万
69.51㎡2室2厅东南瑞景家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7193元/㎡
金源城金源悦府 3房1厅58万
78㎡3室1厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
霖峰壹号三组团4房2厅176万
123㎡4室2厅南霖峰壹號
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14309元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅150万
121㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
中南春风南岸3房0厅90万
89㎡3室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
西津电厂宿舍 4房1厅115万
141㎡4室1厅南西津小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
传媒星城2房1厅81元
90.45㎡2室1厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7518元/㎡
凤岭北急售凤岭春天3房采光好
86.66㎡3室2厅东凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8308元/㎡
中铁南苑小区装修花了30万
123.98㎡4室2厅南中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6453元/㎡