当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

带大露台楼中楼丨南北通透丨户型方正丨
247.36㎡6室3厅南印尼园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16979元/㎡
盛天名都 2房2厅62万
74.8㎡2室2厅南盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8289元/㎡
荣和大地二组团 9房4厅649万
331㎡9室4厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 19607元/㎡
天健世纪花园 2房2厅75万
60㎡2室2厅南天健世纪花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
嘉和城温莎北郡4房2厅48万
85㎡3室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院48万 5647元/㎡
中海国际社区 4房2厅92万
106.39㎡4室2厅南中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8647元/㎡
中房碧翠园C区小区环境好
75㎡2室2厅东中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6133元/㎡
A派公馆 3房2厅70万
124㎡3室2厅东A派公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 5685元/㎡
保利城 1房1厅26万
40.29㎡1室1厅北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6453元/㎡
盛天国际 2房1厅95万
67.45㎡2室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14085元/㎡
融创融公馆四期 4房2厅138万
125㎡4室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11040元/㎡
逸夫小学?天桃初中古城路
74.01㎡2室2厅南农工商大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 9161元/㎡
华润万象华府 3房2厅109万
97.21㎡3室2厅南华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11213元/㎡
阳光100城市广场3房2厅126m2105万
126㎡3室2厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
110㎡3室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
利海亚洲国际 4房2厅155万
156㎡4室2厅南北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9936元/㎡
绿地新里璞悦公馆精装4房2厅南北通透
113㎡4室2厅南北绿地新里璞悦公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
东盟华府4房2厅78.4万
105㎡4室2厅南南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.4万 7467元/㎡
建行宿舍(桃源路)2房1厅55元
53㎡2室1厅南北桃源建行宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10377元/㎡
北大北路4号南宁市建筑建筑安装工程公司住宅楼。
88.95㎡2室2厅南北建筑安装工程公司生活小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5171元/㎡