当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天东郡 2房2厅56万
87㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
龙岗大唐果 2房1厅40万
60㎡2室1厅南龙岗大唐果
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
振宁星光广场 1房1厅49万
50.85㎡1室1厅南振宁星光广场
不满二近地铁49万 9636元/㎡
南宁万科金域国际 3房2厅75万
104㎡3室2厅东万科金域国际
满五75万 7212元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府5房2厅210元
129㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13178元/㎡
小乐园生活区 4房2厅200万
142㎡4室2厅南小乐园生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
星光大道 地铁口 星光大厦两房
90.5㎡2室2厅东星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5414元/㎡
恒大绿洲 3房2厅65万
110.53㎡3室2厅南北恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5953元/㎡
棕榈湾4房2厅精装修175平,119万
175㎡4室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6286元/㎡
碧桂园公园壹号四房两厅 单价6字头 中高楼层 家电家具全送
120㎡4室2厅南北碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6167元/㎡
大唐臻观一梯一户 双主卧4房3卫
174㎡4室2厅南北大唐臻观
满五260万 14943元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅52万
91.5㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5683元/㎡
南宁龙光天瀛3房2厅192万
96.76㎡3室2厅东南龙光天瀛
满二近地铁163万 16846元/㎡
融创九樾府3房2厅78万
97㎡3室2厅东南宁九樾府
满二70万 7216元/㎡
南宁市信用联社宿舍
137.82㎡4室2厅南北信用社宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9070元/㎡
玫瑰园 1房1厅23万
48.8㎡1室1厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4877元/㎡
中都澳海蓝湾,,,,,
39.18㎡1室1厅北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7402元/㎡
凤岭北 翠竹小区 山语城对面 南北通透 业主诚心出售
150㎡4室2厅南北翠竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9667元/㎡
龙光玖誉湖庆湖 4房2厅95万
124.38㎡4室2厅南北龙光玖誉湖庆湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7638元/㎡
琅西城管局宿舍3房2厅120万
120㎡3室2厅南南宁城市管理住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡