直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7962元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》精装现房 单价1万零几百 即买即办证
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 10317元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房五象新区《阳光城未来悦》单价1.1万起 奢装交付 带中央空调
117㎡4室2厅南北阳光城光明未来悦
推荐新房不满二近地铁134万 11453元/㎡
直播看房《未来方舟》126平总价123万,读实验一小,三美中学
126㎡5室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁123万 9762元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》特惠房源+单价10461+可正常交易
130㎡5室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁136万 10462元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》125万150平五房 即买即可办证
150㎡5室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁125万 8333元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》内部工抵房+价格比现场便宜+正常交易无风险
127㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房134万 10551元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》小高层洋房,单价9字头,可看江景视野
132㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二130万 9848元/㎡
直播看房五象新区《轨道君临湾》单价1万买+127平一线江景大4房
127㎡4室2厅南北轨道御玺君临湾
推荐新房不满二近地铁127万 10000元/㎡
直播看房五象新区《保利明玥江/山》单价9字头+精装现房+即买即交付
143㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁133万 9301元/㎡
直播看房五象湖 业主急售总价120万 买金科博翠山四房 价格可谈
130.57㎡4室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流130万 9956元/㎡
直播看房五象新区《阳光城未来悦》内部员工房 单价1.16万 真实信息
117㎡4室2厅南北阳光城光明未来悦
推荐新房不满二近地铁136万 11624元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》单价1万出头 楼层任选 现房现证
129㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流135万 10465元/㎡
直播看房五象新区《轨道君临湾》总部基地旁+单价1万出头+年底即交房
127㎡4室2厅南北轨道御玺君临湾
推荐新房不满二近地铁130万 10236元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》现房 现房 全新一手新房 无人入住过
98㎡3室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁128万 13061元/㎡
直播看房开发商直销《荣和城市之门》享团购优惠+读天桃+坐拥东站商圈
100㎡4室2厅南北荣和城市之门
推荐新房不满二次新房近地铁135万 13500元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》精装现房+单价1.2万+读四小十四中
98㎡3室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁130万 13265元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》毛坯准现房+单价9字头+今年买今年住
139㎡5室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 9209元/㎡
直播看房《交投和顺学府》单价9字头+买新民中/学+冬花路小/学
139㎡5室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 9353元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺青云台》开发商直销 毛坯准现房 单价1万起
125㎡4室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流125万 10000元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》个人一手新房 无人入住过 单价8字头
150㎡5室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁128万 8533元/㎡
直播看房五象新区《未来方舟》第三代住宅,新规户型,得房率107%
126㎡5室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁126万 10000元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》渠道特价房 单价10200 好楼层
129㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流132万 10233元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》单价9千多住洋房,好楼层可看江
132㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二127万 9621元/㎡
直播看房《保利明玥江/山》一手精装现房+带中央空调+即买即可办证
143㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁135万 9441元/㎡
直播看房万科城南区 138.8平4居 东向精装修 拎包入住
138.8㎡4室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9798元/㎡
直播看房荣和山水美地五组团 4房, 户型方正 ,价钱可谈 ,楼层好
132㎡4室2厅南荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9848元/㎡
查看更多房源