凤岭名园新民旁凤岭名园精装三房两卫南北通透
124㎡3室2厅北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10081元/㎡
彰泰凤岭江湾4房2厅128万
101㎡4室2厅南彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12673元/㎡
中海悦公馆 4房2厅135万
137㎡4室2厅南北中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
南湖公园边 长湖路 中鼎温馨家园 楼中楼
178㎡4室3厅南北中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7191元/㎡
广源大都会二期 3房2厅130万
113㎡3室2厅北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金源CBD现代城1房1厅135万
82.23㎡1室1厅南北金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15809元/㎡
绿城春江明月3房0厅185万
98.71㎡3室0厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13170元/㎡
彰泰滨江学府3房2厅精装126万
89㎡3室2厅南彰泰滨江学府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14157元/㎡
江川悦城 天桃中学和民主 路小学 毛坯4房 南北通透
113.76㎡4室2厅南北江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11867元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅128万
130㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9908元/㎡
邕熙华府4房2厅135万
118㎡4室2厅南邕熙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
桂雅三中,全新装修电梯3房楼中楼
92.77㎡3室2厅南五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14229元/㎡
瀚林华府3房2厅精装148万
128㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10156元/㎡
园湖苑3房2厅118.21m2130万
118.21㎡3室2厅东园湖苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10997元/㎡
金质苑 3房2厅130万
136㎡3室2厅南金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅122万
139.4㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8752元/㎡
望仙坡小区 5房2厅128万
166㎡5室2厅南望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7711元/㎡
荣和公园大道 双天桃 中层南向 视野开阔 价钱可谈
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满二130万 14130元/㎡
买它!品质大四房!双阳台南北通透!别犹豫,笋盘不容错过!
111.79㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12076元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅147万
125㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10240元/㎡
淡村路市政府宿舍5房2厅毛坯125万
141.82㎡5室2厅南北淡村路市政府宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8814元/㎡
南宁万科金域中央近地铁
102㎡3室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12745元/㎡
凤岭春天3房2厅带露台132万
162.33㎡3室2厅南北凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.3万 8150元/㎡
凤岭北山语城动感三错层南北通透4房滨湖地段
125㎡4室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
两梯两户南北通透舒适四房!凤岭北次新小区上民主天桃,近东站万达山姆
143㎡4室2厅南江川悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9091元/㎡
文化大院2房2厅130元
65.44㎡2室2厅南北文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19866元/㎡
精装4房,江南三 中,拎包入住
113㎡4室2厅南华润置地江南中心
满五135万 11947元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅132万
117㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
金旺角1房1厅130万
29.32㎡1室1厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 44338元/㎡
太阳广场 4房2厅135万
164㎡4室2厅南太阳广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8232元/㎡
查看更多房源