当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天果岭 1房1厅40万
44.88㎡1室1厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8913元/㎡
瑞士花园
118㎡3室0厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
和居邕江郡2房1厅52万
46㎡2室1厅东和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11304元/㎡
竹溪新新家园 4房2厅115万
155.82㎡4室2厅南竹溪新新家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7380元/㎡
新阳1003房0厅122万
143㎡3室0厅南北新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
阳光100上东国际3房2厅中装90万
130㎡3室2厅南阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6538元/㎡
友爱路电影制片厂宿舍3房2厅精装115万
126.97㎡3室2厅南广西电影制片厂宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9057元/㎡
凤岭北后花园,药用植物园旁,双地铁口
119㎡4室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8655元/㎡
金源CBD现代城随时看房
55㎡1室0厅南北金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16182元/㎡
世贸西城 2房2厅48万
77㎡2室2厅东世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6234元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅120万
97㎡3室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
带车位,送100平露台,5房楼中楼,越秀+三美山水方园
231.83㎡5室3厅南北山水方园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13372元/㎡
融创九熙府四期(熙园)凤岭北 东站朝南四房 超高性价比
97㎡4室2厅南融创九熙府
满二次新房65万 6701元/㎡
江川圣境4房2厅精装100万
137.8㎡4室2厅东江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5443元/㎡
锦光花苑1房0厅72万
36㎡1室0厅南锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 20000元/㎡
昌泰盛世家园4房2厅精装79.8万
204㎡4室2厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3912元/㎡
大板一区(古城路)3房2厅毛坯 132万
104.68㎡3室2厅南大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12610元/㎡
天誉花园3组团5房2厅110万
116㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6293元/㎡
凤岭北 荣和大地 高楼层 视野好 看儿童公园
141㎡5室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17021元/㎡
青秀柳沙公园旁 单价6500 精装修电梯大四房
163.5㎡4室2厅东半岛香格里拉
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 6575元/㎡