梦之岛花园 3房2厅123万
100㎡3室2厅南梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12300元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 单价8字头买大4房 总价低
132.64㎡4室2厅南北莱茵湖畔
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8821元/㎡
中铁交通天地明珠 1
141.76㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8112元/㎡
南宁大都郡5房2厅113万
137㎡5室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8248元/㎡
26楼高层 视野给力不信你点开看看 诚心卖 装修保养很好
100.09㎡4室2厅南北招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.3万 11420元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

山水方园 2房2厅120万
82.29㎡2室2厅南山水方园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14583元/㎡
江川悦城 3房2厅116万
113㎡3室2厅南北江川悦城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10265元/㎡
五象澜庭府锦苑四房两厅精装修,拎包入住。
125㎡4室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
锦绣江南北区 4房2厅120万
191.53㎡4室2厅南北锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6265元/㎡
企业保真 融创澜月府 送车位 5房2厅精装120万南北通透
143㎡5室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
瀚林华府3房2厅简装122万
141㎡3室2厅南北瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8652元/㎡
昊壮一品尊府吾同苑柳沙国宾区
97.01㎡3室2厅南昊壮一品尊府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11854元/㎡
大唐印象 4房2厅122万
136.78㎡4室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8919元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅115万
139.47㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8246元/㎡
信地伴云居2房2厅86.6m2120万
86.6㎡2室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13510元/㎡
滨江骏景广场 4房2厅120万
154㎡4室2厅东滨江骏景广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7792元/㎡
天昌东盟中央城B区 2房2厅116万
58.32㎡2室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 19890元/㎡
百花苑4房2厅115万
136.23㎡4室2厅南百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8442元/㎡
大地华城 3房2厅120万
121㎡3室2厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9917元/㎡
金源橘子郡一期橙色地带楼中楼
168.98㎡6室2厅南北金源橘子郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6628元/㎡
凯旋1号上水湾,精装4房,120万,朝南
120㎡4室2厅西北凯旋1号上水湾
满二次新房120万 10000元/㎡
荣和大地二组团3房2厅简装175万
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13820元/㎡
大唐天城3房2厅精装 125万
105.92㎡3室2厅南北大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11518元/㎡
凤祥名居 4房2厅120万
123.4㎡4室2厅南北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9724元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装120万
135.35㎡4室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8866元/㎡
盛科城小区2房2厅精装修77元
82㎡2室2厅南盛科城
满五近地铁122万 14878元/㎡
龙光玖誉城翰城 3房2厅112万
96.15㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁112.7万 11721元/㎡
耀凯凤岭1号2房2厅112万
84㎡2室2厅南北耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13333元/㎡
瀚林新城5房2厅118万
122㎡5室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9221元/㎡
万达茂御江国际4房2厅小高层
135.85㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8833元/㎡
查看更多房源