当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾,高楼层精装三房,采光通风好,诚心出售
86.99㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7932元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装106万
68㎡2室2厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13235元/㎡
南宁奥园永和府 3房110万
93㎡3室0厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
凤岭儿童公园月馨苑旁单位小区 怡佳花园4房急售 风翔中学
157.1㎡4室2厅南怡佳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10821元/㎡
广源大都会一期 5房2厅240万
180.2㎡5室2厅西广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13319元/㎡
瀚林山水源 3房2厅68万
89㎡3室2厅南北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
南宁龙湖郁林府 4房2厅330万
186㎡4室2厅南北龙湖郁林府小区
不满二近地铁330万 17742元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园精装大三房保养好拎包入住
123.4㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6143元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅115万
122㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9426元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅67万
90.26㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7512元/㎡
盛天东郡 3房2厅90万
110.12㎡3室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8173元/㎡
万汇华府3房2厅精装93万
92㎡3室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
急卖!大横厅5房 得房率很高 景观视野超好
129㎡4室2厅北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11473元/㎡
交警十三大队宿舍3房2厅65万
103㎡3室2厅东交警十三大队宿舍
满二近地铁65万 6311元/㎡
广西法官生活区 6房2厅110万
233.49㎡6室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4711元/㎡
奥园瀚德棠悦府 3房2厅100万
100㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
满二近地铁100万 10000元/㎡
银达花园3房2厅53万
91.89㎡3室2厅南银达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5768元/㎡
中海国际社区 3房2厅72万
85㎡3室2厅南中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 8529元/㎡
保利爱琴海 4房2厅99万
136㎡4室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7279元/㎡
盛科城小区 3房2厅94万
95㎡3室2厅南盛科城
满二近地铁94万 9895元/㎡