莱茵湖畔 2房2厅108万
72㎡2室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15000元/㎡
碧桂园星荟 4房2厅105万
122㎡4室2厅南碧桂园星荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
翡翠园二期 3房2厅105万
88.5㎡3室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11864元/㎡
万科魅力之城4房2厅110万
92㎡4室2厅东南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
龙光玖珑臺 4房2厅103万
111㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汇东郦城3房2厅简装107万
86㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
传媒星城 4房2厅110万
120㎡4室2厅东龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
近东葛路地铁口 近南湖 中天世纪花园 一梯两户
130㎡3室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅100万
110㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅102万
122.45㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满二102.8万 8395元/㎡
英伦183房1厅110万
94.77㎡3室1厅南北英伦18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11607元/㎡
振宁白龙铭居 3房2厅105万
128㎡3室2厅东南振宁白龙铭居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
南宁奥园永和府市中心附近
127.63㎡5室2厅南奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 8211元/㎡
相思湖花园 4房2厅100万
174㎡4室2厅南相思湖花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5747元/㎡
骋望骊都北区3房2厅中装125万
160㎡3室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6875元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园
131㎡4室0厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
龙光玖誉府4房2厅115万
112㎡4室2厅东龙光玖誉府
满二110万 9821元/㎡
万科城南区 3房2厅105万
97㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
城光俊景云景加新民,纯朝南3 房 2 卫 双阳台 急售有证
103㎡3室2厅东城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
兽医研究所友爱北路51号,
154㎡4室2厅南北广西兽医大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7143元/㎡
荣和中央公园 2房2厅110万
79㎡2室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13924元/㎡
急售!性价比天花板,总价低!户型宽敞实用,刚需闭眼冲!
104.5㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10335元/㎡
淡村路市政府宿舍地理位置很好。出行方便
123.58㎡4室2厅西南淡村路市政府宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8335元/㎡
明都锦绣花园 3房2厅106万
129㎡3室2厅南北明都锦绣花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8217元/㎡
安吉万达 4房2厅107万
120㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
青秀万达附近,南湖边上 楼中楼 看房方便
167㎡4室2厅南斯壮花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6287元/㎡
洋浦星3房2厅精装修123万元
100㎡3室2厅南洋浦星
不满二近地铁109万 10900元/㎡
联发臻品2房2厅精装111万
63㎡2室2厅北联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 17619元/㎡
东边套 中间楼层 双地铁口 合景天汇三房 保养好
98㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁100万 10204元/㎡
中国铁建安吉山语城地铁口小洋房小区
125㎡4室2厅南中国铁建安吉山语城
满五近地铁105万 8400元/㎡
查看更多房源