联发尚筑
10㎡1室0厅东联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 18000元/㎡
联发尚筑
10㎡1室0厅东联发尚筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 12000元/㎡
云星城市春天西区1房0厅12元
11㎡1室0厅东云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 10455元/㎡
格兰云天 1房30万
11㎡1室0厅南格兰云天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 28000元/㎡
碧园南城故事
12㎡1室1厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 7500元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

格兰云天 1房30万
12㎡1室0厅南格兰云天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 25000元/㎡
佳得鑫水晶城 1房38万
12.49㎡1室0厅南佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 30424元/㎡
佳得鑫水晶城 1房30万
12.91㎡1室0厅东佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 23238元/㎡
华凯逸悦一期
13.2㎡1室0厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 13636元/㎡
翠岭居1房1厅简装30万
14㎡1室1厅南北翠岭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 21429元/㎡
南湖碧园 1房30万
14.92㎡1室0厅东南湖碧园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 20107元/㎡
凤岭名园 1房20万
15㎡1室0厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 13333元/㎡
万昌南湖景园
15㎡1室0厅东万昌南湖景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 9333元/㎡
金盛财富广场1房0厅32万
15㎡1室0厅南北金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 18667元/㎡
保利东盟国际第1街 1房50万
15.17㎡1室0厅南北老挝园区吉象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 32960元/㎡
老挝园(保利龙腾上园)户型小,租金低
15.75㎡1室0厅南老挝园区吉象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 50794元/㎡
佳得鑫水晶城 1房48万
16㎡1室0厅东佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 30000元/㎡
盛天名都 1房40万
16㎡1室0厅南北盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 25000元/㎡
佳得鑫水晶城1房0厅35万
16.53㎡1室0厅南北佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 21174元/㎡
美路庭园杂物房可以用,也可以做车库
17.4㎡1室0厅北美路庭园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 17241元/㎡
金湖帝景 1房1厅35万
17.5㎡1室1厅东金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 20000元/㎡
桂登商住楼 1房13万
18.6㎡1室0厅东桂登商场住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 6989元/㎡
富丽华庭1房0厅简装50万
18.67㎡1室0厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 26781元/㎡
迷你居 1房18万
18.8㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9574元/㎡
国贸中心1房0厅精装修35.5元
18.82㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 18863元/㎡
国贸中心 1房53万
19㎡1室0厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 27895元/㎡
盛天名都 1房1厅55万
19㎡1室1厅北盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 28947元/㎡
迷你居东葛路电梯单间房园湖小学
19㎡1室0厅北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 18421元/㎡
西南商都1房0厅30万
19.13㎡1室0厅南西南商都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 11500元/㎡
新希望锦官城1房1厅毛坯修19.8元
19.8㎡1室1厅东新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 10000元/㎡
查看更多房源