直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房欧景庭园 南北通透户型方正拎包入住房东急置换诚心出售价格小谈
186.81㎡4室2厅南北欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10064元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房民大地铁口 靓粒粒业主少住 同人学府大道精装四房 送车位
124㎡4室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房超级捡漏!民大地铁口 南北通大四房 同人学府大道 送车位
124.16㎡4室2厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5235元/㎡
直播看房有一套18万的 隆源国际花园 1室 精装修
30.1㎡1室0厅北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8306元/㎡
直播看房读书落户首选 正南 隆源国际花园 1室 精装修
27.97㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8223元/㎡
直播看房汇东逸墅 472.72平6居 南向毛坯 随时签约
472.72㎡6室4厅南汇东逸墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 27500元/㎡
直播看房幸福里 416.05平6居 南北向豪华装修 随时签约
416.05㎡6室3厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 28843元/㎡
直播看房幸福里 327.49平5居 南北向精装修 随时签约
327.49㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 29925元/㎡
直播看房幸福里 326.02平5居 南北向豪华装修 着急出售
326.02㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26072元/㎡
直播看房青秀东盟商务区 万科瑧山悦 210平精装四居 满五房源
210㎡4室2厅东万科瑧山悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 38000元/㎡
直播看房幸福里 255平4居 南北向豪华装修 自住保养好
255㎡4室2厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 29412元/㎡
直播看房万科瑧山悦210平4房 ,高端住宅小区, 桂雅 + 国际三中
210.55㎡4室2厅东万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 35146元/㎡
直播看房万科瑧山悦210平豪装电梯高层大平层带2个产权车位 出国诚售
210.55㎡4室2厅南万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 34956元/㎡
直播看房万科瑧山悦, 全新装修,带车位 ,真实房源, 拎包入住
210.58㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 34666元/㎡
直播看房低密度小区 地铁口 东盟豪宅全新210平大平层带3个车位诚售
210.58㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院726万 34476元/㎡
直播看房稀缺户型中叠 合适可以谈 业主对价格没有概念 中间楼层采光好
293.37㎡5室2厅南南宁建发五象印月
不满二近地铁720万 24542元/㎡
直播看房337平 毛坯 满两年 5室 保利君悦湾 诚心出售 价格可议
337㎡6室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流720万 21365元/㎡
直播看房万科瑧山悦东盟商务区高端住宅区大平层
181.14㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35884元/㎡
直播看房东盟商务区豪宅万科物业低总价全新大四房 地铁6号线业主诚售
181.14㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35884元/㎡
直播看房万科瑧山悦, 东盟商务区, 高端住宅 ,送两个车位, 真实
181.14㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 35056元/㎡
直播看房商务区,国际三中,顶流圈层,181平 ,带两个车位 ,青山下
181㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 33481元/㎡
直播看房万科瑧山悦 181平4居 南北向豪华装修 随时签约
181㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 33481元/㎡
查看更多房源