慧谷阳光 1房1厅11万
25㎡1室1厅东慧谷阳光
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4400元/㎡
动物园地铁口,中间楼层,商品房,有证,产权清晰,价格可以商量
24.4㎡1室0厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5328元/㎡
慧谷阳光1房0厅简装13.5万
25.12㎡1室0厅南北慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5374元/㎡
文华园 1房1厅15万
31.59㎡1室1厅南北文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4748元/㎡
世贸商城 1房15万
26㎡1室0厅东世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5769元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世贸商城 1房15万
29.16㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5316元/㎡
慧谷阳光 1房15万
30㎡1室0厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5167元/㎡
大学路大厦 1房16万
25㎡1室0厅东大学路大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6400元/㎡
广鑫居 1房16万
32㎡1室0厅东广鑫居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5156元/㎡
文华园 1房17万
30㎡1室0厅南文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5667元/㎡
华美迷你居(华美小区)
35.57㎡1室1厅东华美迷你居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4779元/㎡
迷你居 1房18万
18.8㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9574元/㎡
棕榈湾 1房18万
40㎡1室0厅北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4500元/㎡
世贸西城 1房1厅20万
31.4㎡1室1厅南北世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5732元/㎡
玫瑰园1房1厅中装19万
26.09㎡1室1厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6899元/㎡
世贸商城 1房1厅18万
30㎡1室1厅东世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6000元/㎡
城市碧园 1房18万
32.63㎡1室0厅南城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5516元/㎡
城市碧园1房0厅18万
28.9㎡1室0厅东城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6228元/㎡
庭香园1房0厅中装20万
36㎡1室0厅东庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
正地花园1房0厅精装18万
26.66㎡1室0厅南北正地花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6752元/㎡
明湖大厦 1房1厅19万
36㎡1室1厅南北明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
金之岛城市广场 1房19万
41.5㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4578元/㎡
慧谷阳光 1房1厅19万
30㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6333元/㎡
龙光玖云著 2房1厅19万
41㎡2室1厅南北龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4634元/㎡
龙光玖云著 。。。。。。
42㎡2室2厅南龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4524元/㎡
嘉州华都 1房1厅19万
31㎡1室1厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6129元/㎡
庭香园 1房1厅19万
36㎡1室1厅南庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
和园小区 1房1厅19万
36.61㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5190元/㎡
金盛财富广场 1房1厅19万
40㎡1室1厅东金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4750元/㎡
隆源国际花园 1房19万
27㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 7222元/㎡
查看更多房源