东盟商务区!品质大平层
155.9㎡3室2厅南北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20526元/㎡
美泉1612精装1房新民地段即买即
35㎡1室1厅西美泉1612
满二优质教育近地铁45万 12857元/㎡
路桥锦绣麟城二期3房2厅毛坯 116万
97㎡3室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
通邑苑4房2厅160m2200万
160㎡4室2厅南通邑苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期),
141㎡4室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

邮电大院(民主路35号)小区核心点,,
121㎡3室2厅南北民主路邮电局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
光明城市三期4房0厅132万
118㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁132万 11186元/㎡
南宁中海哈罗学府3房4厅118万
97㎡3室4厅东中海哈罗学府
满二近地铁85万 8763元/㎡
丰华利花苑 3房2厅100万
142.47㎡3室2厅南北丰华利花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7019元/㎡
南宁市基础工程总公司A区2房
105㎡2室2厅南北南宁市基础工程总公司生活A区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6476元/㎡
南宁龙光天瀛十四中跟四小
112㎡3室2厅东龙光天瀛
不满二近地铁230万 20536元/㎡
传媒星城 3房2厅75万
136㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5515元/㎡
大唐盛世三期未入住过,带人防车位
126.43㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁72万 5695元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅85万
118.67㎡4室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7163元/㎡
新城吾悦广场动静分离住的舒服,楼下商场超市生活方便
28㎡1室1厅南新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8929元/㎡
和园小区 1房1厅19万
36.61㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5190元/㎡
中房翡翠时光 5房2厅283万
180㎡5室2厅南翡翠时光
满二近地铁283万 15722元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)好
134.06㎡3室2厅南北广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10294元/㎡
大唐盛世二期3房2厅88万
89.5㎡3室2厅南北大唐盛世
满五近地铁88万 9832元/㎡
五环星光小区采光好,户型方正
143㎡3室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7552元/㎡
幸福里 1房1厅174万
80.82㎡1室1厅北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 21529元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
75.38㎡3室2厅东南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8623元/㎡
塞纳维拉花园 2房2厅86万
92.5㎡2室2厅西塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9297元/㎡
嘉园小区3房2厅中装万
130.43㎡4室2厅南嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8204元/㎡
绿地国际花都 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
蓝鲸世界旁,玫瑰园楼中楼带大露台
140.61㎡4室2厅南玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4836元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅128万
89.08㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14369元/㎡
华西茗城 4房2厅150万
119.68㎡4室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12533元/㎡
环境保护科学研究院(教育路)。
97㎡3室2厅南环境保护科学研究院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
冠利幸福苑3房2厅毛坯125万
108.85㎡3室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁120万 11024元/㎡
查看更多房源