直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡
直播看房送露台 可屠龙刀 南北通透 盛天尚都 5室2厅 精装修
180.83㎡5室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8295元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房黄金好楼层 出门就是公园 南北通透 同和慧源 2室2厅
88㎡2室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房民大地铁口 靓粒粒业主少住 同人学府大道精装四房 送车位
124㎡4室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房欧景庭园 南北通透户型方正拎包入住房东急置换诚心出售价格小谈
186.81㎡4室2厅南北欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10064元/㎡
直播看房超级捡漏!民大地铁口 南北通大四房 同人学府大道 送车位
124.16㎡4室2厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5235元/㎡
直播看房有一套18万的 隆源国际花园 1室 精装修
30.1㎡1室0厅北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8306元/㎡
直播看房读书落户首选 正南 隆源国际花园 1室 精装修
27.97㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8223元/㎡
直播看房五象湖 业主急售总价120万 买金科博翠山四房 价格可谈
130.57㎡4室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流130万 9956元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯现房+单价1.1万起+读十四/中
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁248万 11171元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡
直播看房《北投时代》准现房,单价1万 读实验四小,南宁14中学
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁98万 10000元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》小高层洋房 单价9字头 读秀田小/学
123㎡5室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁113万 9187元/㎡
直播看房五象新区《青云台》1梯1户洋房 单价1万起 今年买明年入住
177㎡5室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流188万 10621元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》125万150平五房 即买即可办证
150㎡5室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁125万 8333元/㎡
直播看房五象新区《未来方舟》141平做5房 单价1万出头 读三美中学
141㎡5室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁155万 10993元/㎡
直播看房《未来方舟》员工内部房源 单价9字头 来电再送万元家电礼包
108㎡4室2厅南北未来方舟
推荐新房不满二次新房近地铁103万 9537元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》精装现房+单价1.85万+即买即可办证
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁470万 18431元/㎡
直播看房兴宁区《盛邦香颂》内部工抵房 价格比现场便宜 真实信息
80㎡3室2厅南北盛邦香颂
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7375元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》单价9千多+读实验一/小+南宁三/中
89㎡3室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁86万 9663元/㎡
直播看房《交投和顺学府》单价9字头+买新民中/学+冬花路小/学
139㎡5室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 9353元/㎡
直播看房五象新区《广旅湖峰尊府》特惠房源+单价13593元+好楼层
128㎡4室2厅南北广旅湖峰尊府
推荐新房不满二次新房近地铁174万 13594元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》现房现证+读十四/中+实验四/小
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁245万 11036元/㎡
查看更多房源