大唐世家三期 3房2厅52万
89㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
绿地城南宁4房2厅75万
143.95㎡4室2厅东南宁绿地城
满二75万 5210元/㎡
华润置地西园悦府(一期)3房2厅中装230.00万
149㎡3室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁230万 15436元/㎡
云星钱隆天下北区3房2厅110元
101.51㎡3室2厅南云星钱隆天下北区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10442元/㎡
平湖花园5房2厅171m2
171㎡5室2厅南北平湖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7719元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人和公园溪府好楼层 总价低
87.1㎡3室2厅南人和公园溪府
满二59万 6774元/㎡
红日学府 3房2厅62万
82.38㎡3室2厅东红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7526元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
骋望珺玺3房2厅75万
82㎡3室2厅东骋望珺玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
瀚林山水源3房2厅11万
89㎡3室2厅南北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
盛天国际3房2厅婚装修145元
86㎡3室2厅南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅87万
108㎡3室2厅东天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8056元/㎡
荣和山水绿城二期3房2厅简装95万
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅88万
100㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁88万 8800元/㎡
万丰新新传说 3房2厅61万
96㎡3室2厅南万丰新新传说
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6354元/㎡
带有100多平米的花园
131㎡3室2厅东马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
颐华居 3房2厅62万
87㎡3室2厅南颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6897元/㎡
火车站附近 西大旁 天域香格里拉,
91㎡3室2厅南天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10440元/㎡
人和莱茵花语2房2厅75万
53.16㎡2室2厅南人和莱茵花语
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13168元/㎡
信地伴云居 双凤翔本部 3房2卫 保养好 看小区
117㎡3室2厅北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13504元/㎡
大岭路广西物资局宿舍物资学校内电梯三房,单价低,物业费低。
117㎡3室2厅南广西物资学校职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
兴宁大唐果4房2厅144万
120㎡4室2厅东兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府1
100㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
启迪东盟科技城5房2厅210元
177.5㎡5室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9296元/㎡
城市之光双地铁口,西边套,
122.23㎡3室2厅北城市之光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10390元/㎡
山语城 2房1厅57万
54.51㎡2室1厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10457元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅40万
84㎡3室2厅东龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
绿地城南宁 5房2厅90万
149㎡5室2厅南南宁绿地城
满二90万 6040元/㎡
瀚林新城 3房2厅74万
92.89㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7966元/㎡
骋望麓涛3房2厅精装68万
89㎡3室2厅东骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
查看更多房源