当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青秀万达,精装大平层,一梯一户
168㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁325万 19345元/㎡
凤岭北滨湖路小学万科城北区123平170万
123㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12195元/㎡
润华尚城街区…………1
116㎡4室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
联发尚品(绿城国际村)户型方正
130.91㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5042元/㎡
蓝山上城 5房2厅330万
221.69㎡5室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14886元/㎡
昌泰清华园
91.97㎡3室2厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6524元/㎡
金玖世家3房1厅80万
89㎡3室2厅东南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
华西茗城 2房2厅75万
82㎡2室2厅南大和平华西商业城住宅
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
地铁口 盛天地旁 无欠款 精装4房
136.43㎡4室2厅南北昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13560元/㎡
盛天东郡 3房2厅88万
97.37㎡3室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9038元/㎡
招商新城臻樾府 4房2厅63万
117㎡4室2厅南招商新城臻樾府
不满二近地铁63万 5385元/㎡
中天世纪花园 4房2厅125万
145㎡4室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8621元/㎡
利海亚洲国际 6房2厅270万
270.74㎡6室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9973元/㎡
凤祥名居 5房2厅230万
249.69㎡5室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9211元/㎡
都市绿洲 1房45万
35㎡1室0厅南北都市绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12857元/㎡
盛天领域 2房35万
45㎡2室0厅东盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7889元/㎡
中南紫云集4房0厅165万
128.26㎡4室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9356元/㎡
万科城北区 3房2厅91万
90㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.88万 10209元/㎡
迷你居1房1厅精装 修29元
28.74㎡1室1厅东迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10090元/㎡
双书包,滨湖路小学?琅东十四中世纪商都2房1厅81.63m2
81.63㎡2室1厅南世纪商都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17396元/㎡