当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官城4房2厅精装
140㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9643元/㎡
国悦九曲湾3房0厅75万
85.22㎡3室0厅西国悦九曲湾
满二优质教育65万 7627元/㎡
金融小区二中本部,电梯精装房
71.95㎡3室1厅南北金融小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.7万 15247元/㎡
碧水天和C区3房2厅精装
89㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9101元/㎡
凤岭北荣和大地南北通透精装3房一梯两户双天桃
114.29㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11550元/㎡
凤岭春天2房2厅70万
78㎡2室2厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
彰泰郡小区环境好,采光好
103㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14951元/㎡
新阳国际 3房2厅78万
129.11㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6041元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)1
44.16㎡1室1厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17663元/㎡
幸福庭院3房2厅毛坯103万
125㎡3室2厅南幸福庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8240元/㎡
和思V时代 1房1厅33万
50㎡1室1厅南和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
东盟华府3房2厅68万
80㎡3室2厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
双天桃,荣和公园大道精装四房,家具家电全送,拎包入住
142.86㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五205万 14350元/㎡
荣和大地一组团3房2厅中装朝向南单价14347.83元总价165万
115㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13913元/㎡
五矿公司宿舍园湖路3房2厅109.51m2106万
109.51㎡3室2厅南北广西五矿公司园湖路宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9679元/㎡
湖畔书院2房2厅毛坯150万
82㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16463元/㎡
澳洲丽园 3房2厅230万
169㎡3室2厅东澳洲丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13609元/㎡
南铁北二区 2房2厅105万
68.22㎡2室2厅南南铁北二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15391元/㎡
向南居 3房2厅80万
121㎡3室2厅南向南居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
万秀小区 3房2厅52万
94.48㎡3室2厅南北万秀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5557元/㎡