当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

邕江时代广场 3房2厅62万
105㎡3室2厅南邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5905元/㎡
半岛半山 6房2厅460万
286㎡6室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 16084元/㎡
中都澳海蓝湾百益上河城旁
53.69㎡1室1厅南中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6333元/㎡
大都公馆 4房2厅70万
113.5㎡4室2厅东大都公馆
满二70万 6167元/㎡
维也纳森林小区 3房2厅165万
140.03㎡3室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11783元/㎡
那考河畔 吾悦广场旁恒大华府大三房急售
119㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6891元/㎡
保利21世家 3房2厅180万
116.16㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15496元/㎡
建发五象印月 4房2厅375万
107㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁375万 35047元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府高档装修,拎包入住。
112㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
彰泰凤岭江湾3房2厅精装修120元
90㎡3室2厅南北彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13333元/㎡
金朝阳 1房35万
48㎡1室0厅南金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园 1房1厅40万
63㎡1室1厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
广西出版印刷物业有限公司(园湖)3房2厅精装150万
94㎡3室2厅南北广西出版印刷物资有限公司宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11170元/㎡
华发国宾一号 4房2厅197万
142㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 13873元/㎡
龙光玖誉城悦城!!!!!!!
56㎡2室1厅南北龙光玖誉城
满二近地铁52万 9286元/㎡
宝能城市广场业主诚心卖
95㎡3室2厅东南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅150万
129㎡4室2厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9147元/㎡
天池山 2房2厅48万
88㎡2室2厅南天池山小区
满五优质教育48.5万 5511元/㎡
港保苑 4房2厅115万
140㎡4室2厅北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8214元/㎡
明秀路桥一区 2房1厅56万
87㎡2室1厅南路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡