当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉花园5组团 4房2厅90万
93㎡4室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
凤岭名筑3房2厅毛坯120万
107.5㎡3室2厅南北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10791元/㎡
鑫金雅园 3房2厅65万
103㎡3室2厅南北鑫金雅园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
金成江南壹品,送车位,精装拎包入住
87㎡3室2厅南金成江南壹品
满五次新房近地铁65万 7471元/㎡
华润万象华府2房1厅65.96万
50.01㎡2室1厅东华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11998元/㎡
阳光新城春江苑 3房2厅49万
96.96㎡3室2厅东阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5136元/㎡
皇巢北郡4房2厅毛坯140万
145㎡4室2厅南皇巢北郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8276元/㎡
半岛康城3房2厅中装130万
127㎡3室2厅南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6929元/㎡
盛天领域八桂绿城小学,经开区中学
93.25㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8365元/㎡
青秀山地铁口 精装修4房2卫
129.95㎡4室2厅南新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12543元/㎡
云星钱隆天下南区位置的
135㎡3室2厅南云星钱隆天下南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
保利山渐青3房2厅毛坯100万
112㎡3室2厅南北保利山渐青
满二优质教育70万 6250元/㎡
金秋大厦 4房2厅128万
143㎡4室2厅南金秋大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
骋望麓涛3房2厅 业主诚心出售 中间楼层 看房有钥匙
58.64㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6139元/㎡
凤岭北地铁口500米精装楼中楼独立露台
161.91㎡4室3厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8338元/㎡
建发央玺 4房2厅350万
143㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁350万 24476元/㎡
龙凤首缘1房0厅55万
49.71㎡1室0厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11064元/㎡
汇东星世界5房2厅75万
95㎡5室2厅南北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
新华苑4房2厅毛坯75万
164.88㎡4室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3639元/㎡
送夹层 带车位 带花园 唐樾青山下叠 看房方便
175㎡4室2厅南唐樾青山
满五270万 15429元/㎡