当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青秀万达广场(住宅)4房2厅270万
203㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13547元/㎡
朝阳核心 火车站106平米3房56万
106㎡3室2厅南金之岛城市广场住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 5330元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区楼下地铁站
132㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5758元/㎡
永泰大厦 2房1厅43万
63㎡2室1厅南永泰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6825元/㎡
汇宇花园3房天桃11中带杂物房
95.58㎡3室2厅南北汇宇花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8265元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅115万
90㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育115万 12778元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅105万
130.5㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8046元/㎡
天誉花园3组团四房两厅两卫,毛坯。。。。。。还有车位。
120㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
科瑞江韵三十五中房
83㎡2室2厅南北科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7952元/㎡
南湖御景 1房1厅120万
89.45㎡1室1厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13415元/㎡
盛天新界4房2厅82万
106㎡4室2厅南盛天新界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
万科金域滨江4房2厅145万
121㎡4室2厅南万科金域滨江
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11570元/㎡
永凯春晖花园单价9字头精装电梯小洋房
143.1㎡4室2厅南北永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 9280元/㎡
恒大华府 3房2厅85万
109.85㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7738元/㎡
荣和山水绿城一期 3房1厅85万
88㎡3室1厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9659元/㎡
和居邕江郡 3房2厅70万
88.31㎡3室2厅东和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7927元/㎡
恒力城 3房2厅62万
75.97㎡3室2厅南恒力城
满二62万 8161元/㎡
云星钱隆首府A区 3房2厅110万
89.6㎡3室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁110万 12277元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园 2房2厅46万
62㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7419元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅毛坯100万
124.9㎡4室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8006元/㎡