当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大嘉汇 2房2厅63万
85㎡2室2厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
嘉和自由空间1房0厅116万
82㎡1室0厅南嘉和自由空间
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12195元/㎡
南宁汉军冠江台靠近江边
145㎡6室2厅南北汉军冠江台
满二次新房近地铁108万 7448元/㎡
精装三房两卫 家私家电全送 保利青秀郡
85㎡3室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10118元/㎡
莱茵鹭湖3房 全新毛胚 业主诚心出售 看房有钥匙 中高楼层
70㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
瀚林华府 3房2厅146万
132㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11061元/㎡
盛天华府2房2厅148万
72.56㎡2室2厅东盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19157元/㎡
颐源居虹里3房2厅98万
85.77㎡3室2厅南北颐源居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10493元/㎡
路桥锦绣城4房2厅毛坯 152万
139㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
满二近地铁152万 10935元/㎡
飞扬世代 2房1厅37万
55㎡2室1厅东飞扬世代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6727元/㎡
瀚林雅筑3房2厅78万
92.69㎡3室2厅南北瀚林雅筑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8415元/㎡
五象新区 总部基地 带大露台 精装2房
96㎡2室2厅南北碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅146万
76㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19211元/㎡
金山广场 1房1厅45万
55.28㎡1室1厅南北金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8140元/㎡
金科观天下A区 4房2厅110万
125㎡4室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅毛坯103万
117㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7521元/㎡
嘉士天骄电梯核心地段,电梯1房1厅,秀灵路西 大东门
48.31㎡1室1厅北嘉士天骄
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7659元/㎡
宝能城市广场 1房1厅45万
61㎡1室1厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7377元/㎡
汇东郦城3房2厅简装107万
86㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
绿城春江明月 4房2厅145万
125.47㎡4室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11557元/㎡