当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骋望壹品峯 2房2厅49万
77.43㎡2室2厅东骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.3万 6367元/㎡
荣和大地二组团3房2厅170万
114㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅76万
94㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8085元/㎡
旺南小区保养好价格便宜带一个车位
143㎡6室1厅南旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6643元/㎡
五象华润万象汇旁,业主诚意出售毛坯大三房
107㎡3室2厅东宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁130万 12150元/㎡
隆源国际公馆1房1厅精装非常好39万
44.5㎡1室1厅南北隆源国际公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 7685元/㎡
德瑞花园高楼层 价格便宜
122.65㎡3室2厅南德瑞花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9621元/㎡
双翠竹,凤岭北菜市旁边,江宇阳光城3房109万各付各费
87㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11379元/㎡
融创九棠府 精装五房122 万 从未入住 新民中学
143㎡5室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8531元/㎡
文化大院 2房2厅105万
79.63㎡2室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12558元/㎡
翡翠园一期 2房2厅129万
90㎡2室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.5万 14389元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 自住保养好 3加1房 单价8字头
114.39㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8392元/㎡
冠利幸福苑3房2厅毛坯125万
108.85㎡3室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁120万 11024元/㎡
建工城建工嘉园 4房110万
126.2㎡4室0厅东建工城
满二110万 8716元/㎡
威宁首府德逸园 3房2厅75万
105㎡3室2厅南北威宁首府德逸园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
龙光玖珑郡3房0厅精装100万
88㎡3室0厅北龙光玖珑郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
时代天骄1房0厅精装30万
39㎡1室0厅南时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
桃花源 3房2厅47万
87㎡3室2厅南桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5402元/㎡
金朝阳 1房35万
48㎡1室0厅南金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
大地华城 3房2厅102万
120㎡3室2厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡