当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧园南城故事靠近地铁口
113㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6637元/㎡
新希望大唐锦悦青山4房
118.85㎡4室2厅南北新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12621元/㎡
万象城斜对面-荣和东盟国际111平3房诚售仅88万地铁口北大
110.78㎡3室2厅东南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7944元/㎡
万科城南区3房2厅155万
98㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14796元/㎡
大唐世家三期 3房2厅52万
87㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
万科城南区 4房2厅136万
110.07㎡4室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12356元/㎡
融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
龙光玖誉府南北通透,业主重新装修花了40万
129.07㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二78万 6043元/㎡
荣和半山华府143平精装修4房业主诚心出售仅仅133万随时看
143㎡4室2厅南北荣和半山华府
满二近地铁133万 9301元/㎡
西建冠城世家,赠送面积多,零公摊,采光好,户型好看房方便
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
莱茵湖畔1房1厅70万
42㎡1室1厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
金源CBD现代城 1房128万
105㎡1室0厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12190元/㎡
翠湖新城北区3房2厅58万
121㎡3室2厅北翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4545元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
世茂茂御府 3房2厅53万
69㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7797元/㎡
佳得鑫水晶城 3房2厅220万
137㎡3室2厅东佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16058元/㎡
融创九熙府(二期) 3房2厅100万
100.26㎡3室2厅南融创九熙府
满二次新房100万 9974元/㎡
银兴小区 4房2厅124万
207㎡4室2厅南银兴小区
满二124万 5990元/㎡
大唐盛世二期近学校,近地铁,近市场
92㎡3室2厅东大唐盛世
满二近地铁55.8万 6065元/㎡
新华苑4房2厅精装136万
180.65㎡4室2厅东新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4428元/㎡