当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

人和公园溪府3房2厅毛坯71.8万
92.3㎡3室2厅东人和公园溪府
满二71.8万 7779元/㎡
明都锦绣花园1房0厅30万
42㎡1室0厅南北明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6429元/㎡
南宁荣和千千树3房2厅精装
79㎡3室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12911元/㎡
万科城北区 3房2厅91万
90㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.88万 10209元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)
87㎡2室2厅东半岛东岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8736元/㎡
西西湾 2房2厅70万
85㎡2室2厅南北西西湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
好楼层,装修保养好,急卖,滨湖加十四中,合景天汇广场
70㎡2室2厅北合景天汇广场
满二优质教育近地铁63万 9000元/㎡
新城悦隽风华 4房95万
115㎡4室0厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
南宁龙湖郁林府 5房2厅680万
296.13㎡5室2厅南龙湖郁林府小区
不满二次新房近地铁680万 22963元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅163万
126.49㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁163万 12886元/㎡
蒲庙纸厂生活区
65㎡2室1厅东蒲庙造纸厂生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
龙光江南院子3房0厅85万
88.56㎡3室2厅东龙光江南院子
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7678元/㎡
中海雍翠峰3房2厅100万
89㎡3室2厅北中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
凤祥名居 6房2厅122万
196㎡6室2厅南凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 6224元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅85万
118.67㎡4室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7163元/㎡
光明城市(隐栖苑)4房
137.58㎡4室2厅南光明城市
满五近地铁158万 11484元/㎡
北投上境 4房2厅95万
90㎡4室2厅南北投上境
满二次新房95万 10556元/㎡
外滩新城 2房2厅110万
82㎡2室2厅南外滩新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
建发五象印月 7房2厅550万
209.08㎡7室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁550万 26306元/㎡
龙光玖誉城澜城周边配套设施齐全
97㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁93万 9588元/㎡