当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星钱隆天下南区地铁三号线青秀山公园
103.68㎡3室2厅东云星钱隆天下南区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11574元/㎡
安宇花园4房2厅简装170万
179㎡4室2厅南安宇花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7821元/㎡
龙胤凤凰城青秀区天街附近,凤岭南江边小区,带独立使用露台
118.5㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7342元/㎡
南宁万科金域中央近地铁
102㎡3室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12745元/㎡
绿地西城国际花都B区3房2厅65元
89.4㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7271元/㎡
凯业花园二区 4房2厅130万
140㎡4室2厅南凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9286元/㎡
北投中路雅苑 2房2厅63万
83㎡2室2厅南中路雅苑
满二63万 7590元/㎡
新阳100精装三房诚心出售
105.88㎡3室2厅南新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5950元/㎡
华润置地西园润府(二期)江景
165㎡5室2厅东北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁298万 18061元/㎡
龙光玖誉湖御湖3房2厅精装修95元
100.48㎡3室2厅东南龙光玖誉湖御湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8957元/㎡
科瑞江韵 2房2厅57万
79㎡2室2厅南科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7215元/㎡
万科城北区3房2厅精装97万
95㎡3室2厅西万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10211元/㎡
融创融公馆四期市中心附近
42㎡1室0厅西融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 8690元/㎡
保利爱琴海4房2厅75万
89㎡4室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
南宁建苑小区 5房2厅138万
197㎡5室2厅东建苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6853元/㎡
南金青江郡龙湖天街成熟商圈,可读公立学校
41.37㎡1室0厅南南金青江郡
满二次新房26.43万 6389元/㎡
昌泰茗城3房2厅97.6m273万
97.6㎡3室2厅南北昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7121元/㎡
凯丰大厦 2房1厅85万
99.41㎡2室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8550元/㎡
东盟华府 1房1厅30万
36㎡1室1厅南南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
凤岭万达旁边 华凯逸悦二期 临近地铁 搂王位置
126.43㎡3室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 9689元/㎡