当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉城二组团东盟创客城
35㎡1室1厅北天誉城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
振业邕江雅苑小区性价比
125.79㎡3室2厅南振业邕江雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10335元/㎡
金科博翠府翠园 4房2厅95万
142㎡4室2厅北金科博翠府翠园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6690元/㎡
慧谷阳光 2房2厅53万
86.99㎡2室2厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6093元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园交通便利
135㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
力天大厦 1房123万
51㎡1室0厅东力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 24118元/㎡
8字头 航洋城旁楼中楼 香榭里花园 看小区园林 看房方便
264.21㎡5室2厅南北香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8251元/㎡
罗马花园 2房1厅21万
31㎡2室1厅南北罗马花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6774元/㎡
天健西班牙小镇小区核心卖点
126㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6190元/㎡
观澜溪谷2房1厅55万
89㎡2室1厅南北观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
昊然风景2房1厅100元精装配套:
70㎡2室1厅西昊然风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
联发臻品 3房2厅122万
85.68㎡3室2厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14239元/㎡
龙光玖珑府 3房2厅87万
90㎡3室2厅南龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.3万 9700元/㎡
南宁万科瑧湾悦江景大平层
214.51㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
满二近地铁336万 15664元/㎡
五矿公司宿舍园湖路3房2厅109.51m2106万
109.51㎡3室2厅南北广西五矿公司园湖路宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9679元/㎡
银泉一品龙湾3房2厅毛坯77万
95.65㎡3室2厅南银泉一品龙湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5436元/㎡
看花园中间楼层楼中楼!
131㎡5室2厅南中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10840元/㎡
盛天茗城 3房2厅200万
122㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅130万
172㎡4室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5814元/㎡
大露台,南北通透,楼中楼,高新三十五中,可随时看房,科园大道
197㎡4室2厅南北中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5990元/㎡