当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光普罗旺斯卡地亚庄园
112㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
建兴园 2房2厅54万
89㎡2室2厅南北建兴园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6157元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅50万
88㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
绿城画卷 4房2厅170万
180.35㎡4室2厅南北绿城画卷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9426元/㎡
天健世纪花园3房2厅130万
88㎡3室2厅东天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
绿园小区(长堽路)。。。。,,
133.4㎡3室2厅东药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8246元/㎡
绿城春江明月 3房2厅110万
109㎡3室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
水岸华府 1房1厅28万
47㎡1室1厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5957元/㎡
云星钱隆首府B区 1房1厅58万
47㎡1室1厅南北云星钱隆首府
满二近地铁58万 12340元/㎡
合景天俊广场 一线江景房 无遮挡 小洋楼 未入住过
125㎡4室2厅北合景天峻广场
满二优质教育100万 8000元/㎡
中海御湖熙岸精装2房45万
60.19㎡2室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7476元/㎡
盛天公馆 2房2厅67万
85㎡2室2厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7882元/㎡
振业尚府3房2厅精装修125元
90㎡3室2厅南振业尚府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10667元/㎡
龙光玖珑臺 4房2厅108万
120㎡4室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
山语城 3房2厅240万
145㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16552元/㎡
美泉1612 1房48万
36㎡1室0厅东美泉1612
满二优质教育近地铁48万 13333元/㎡
建发鼎华北大珑廷毛坯房
170㎡5室2厅南建发鼎华北大珑廷
满五近地铁210万 12353元/㎡
中旭中央城毛胚四房随时看房
117㎡4室2厅南中旭中央城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10085元/㎡
华润二十四城 3房2厅82万
82㎡3室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
岩滩生活区 3房2厅65万
93㎡3室2厅南北大唐岩滩水电厂生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7075元/㎡