当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骋望
65㎡2室2厅南骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8923元/㎡
相思湖花园 单价6字头 中间楼层 临近地铁口
86㎡2室2厅南相思湖花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
141.4㎡3室2厅南北电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8133元/㎡
邕熙华府 3房2厅125万
127㎡3室2厅东邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
福满瑞园5房2厅190万
232㎡5室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 5431元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅100万
144㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁100万 6944元/㎡
长湖景苑5房2厅176m2179.80万
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9943元/㎡
招商雍景湾小高层精装四房南北双阳带车位
129㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12016元/㎡
龙光玖珑府5房2厅精装
130㎡5室2厅南北龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
中房翡翠湾,,,,,,
89㎡2室2厅北中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
传媒星城一环内,近区妇幼。
88.36㎡2室1厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6451元/㎡
欢乐之家 3房2厅45万
92.95㎡3室2厅南北欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4841元/㎡
兴宁大唐果4房2厅132万
119.38㎡4室2厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10052元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁125万 8741元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅105万
113㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁105万 9292元/㎡
澳华花园3房2厅简装55万
90.3㎡3室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5759元/㎡
凤岭北地铁口600米凤岭春天精装4房朝小区安静
128.23㎡4室2厅南北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9904元/㎡
左岸青园 3房2厅122万
118㎡3室2厅南左岸青园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10339元/㎡
丰泽左岸国际 2房1厅122万
74㎡2室1厅南北丰泽SOHO
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16486元/㎡
飞扬世代 2房2厅47万
84㎡2室2厅东飞扬世代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5595元/㎡