当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大苹果园金色阳光,,,,,,
88.3㎡3室2厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9060元/㎡
桂西公路局 3房2厅122万
144㎡3室2厅南北公路局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8472元/㎡
凤岭春天 3房2厅130万
125㎡3室2厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
荣和山水美地四组团四房
115.41㎡3室2厅东荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11091元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅中装100.00万
121㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
南宁大唐天悦4房2厅120万
125.72㎡4室2厅南北大唐天悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9545元/㎡
古城馨园 3房2厅126万
123.5㎡3室2厅南古城馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10202元/㎡
广运都市景苑1房2厅中装60万
58㎡1室2厅南广运都市景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
万科金域滨江 4房2厅93万
122㎡4室2厅南北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7623元/㎡
大嘉汇 1房115万
98㎡1室0厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
柏翠湾 4房2厅95万
129.82㎡4室2厅南北深石汉华柏翠湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7318元/㎡
都市华庭1房0厅精装40万
37㎡1室0厅东都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9730元/㎡
广西建工安装公司第三生活区小区核心卖点
51㎡2室1厅南北广西区第一安装公司望州生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7647元/㎡
聚宝苑 3房2厅145万
183㎡3室2厅南聚宝苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7924元/㎡
中铁交通天地明珠 5房2厅315万
234㎡5室2厅南北中铁交通天地明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13462元/㎡
传媒星城 2房1厅70万
89.43㎡2室1厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7827元/㎡
光明梦溪苑 高层三房 青运二中 送车位
95㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁75万 7895元/㎡
科园大道,自住房,单价8字头,电梯三房,南北通透,装修保养好
124㎡3室2厅南北A派公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
恒大新城 3房2厅68万
124㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5484元/㎡
天池山·中脊 3房2厅55万
111㎡3室2厅南天池山·中脊
满五优质教育55.5万 5000元/㎡