当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金桂花园3房0厅83万
86.82㎡3室0厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7832元/㎡
现代国际 1房1厅105万
65㎡1室1厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
平湖花园 3房2厅83万
110㎡3室2厅南平湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
金质苑 4房2厅135万
170㎡4室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7941元/㎡
华润二十四城 3房2厅180万
85㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅65万
129.78㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4623元/㎡
恒大新城3房2厅83万
134㎡3室2厅东恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5821元/㎡
东波苑 1房40万
28.13㎡1室0厅东东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14220元/㎡
绿港爱尚里3房2厅84万
85㎡3室2厅南绿港爱尚里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7882元/㎡
香樟林户型方正 南北通透
86㎡3室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
单价6字头,新阳路小学两房仅售59万
85.27㎡2室2厅南新阳现代城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6919元/㎡
盛天果岭2房1厅60万
57.5㎡2室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10435元/㎡
棕榈湾2房2厅精装75万
86㎡2室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6860元/㎡
金科观天下B区 4房2厅125万
141㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
联发尚筑地铁口 那考河湿地公园
120㎡4室2厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
金朝阳 1房28万
38㎡1室0厅南北金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7368元/㎡
江湾山语城 3房2厅87万
92㎡3室2厅西中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡
万达茂 4房2厅350万
243㎡4室2厅东南宁万达茂
满二优质教育350万 14403元/㎡
保利山渐青别墅合院前后有花园
167.1㎡5室2厅山渐青别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17355元/㎡
五象东 民中 旁 龙岗大唐果 毛坯 三房两厅两卫朝南
88.41㎡3室2厅南龙岗大唐果
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6221元/㎡