当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

澳门街 1房1厅32万
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7273元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)五象地铁口
161㎡5室2厅北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10683元/㎡
天誉花园4组团,,,,,,,
71㎡3室0厅北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8169元/㎡
金源橙郡,,,,,,,,
95㎡3室2厅南北金源城金源橙郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅88万
88.21㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9976元/㎡
英伦184房2厅精装修125.00元
140㎡4室2厅南北英伦18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
瀚林雅筑 3房90万
92㎡3室0厅东瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
桂馨源 1房1厅34万
39.99㎡1室1厅南桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8502元/㎡
联发君澜二组团四房两厅
88.56㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10727元/㎡
华星时代广场 2房1厅125万
90㎡2室1厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13889元/㎡
华西大院 2房1厅43万
93.6㎡2室1厅南盐业公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4594元/㎡
龙光玖珑华府3房2厅毛坯216万
135㎡4室2厅南龙光玖珑华府
满二次新房近地铁200万 14815元/㎡
荣和大地一组团3房2厅86m2110元
86㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12791元/㎡
东宝园小区 2房2厅77万
96.08㎡2室2厅北东宝园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8014元/㎡
传媒星城 2房2厅75万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
百色大厦 4房2厅125万
171.39㎡4室2厅东百色大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7293元/㎡
永凯春晖花园B区4房2厅157m2
153.05㎡4室2厅南永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12414元/㎡
滨江御景 2房2厅76万
87㎡2室2厅东滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8736元/㎡
盛世联邦广场 3房70万
88.5㎡3室0厅西盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7910元/㎡
中海悦公馆 4房2厅130万
146㎡4室2厅南中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8904元/㎡