当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瀚林华府 3房2厅150万
139.8㎡3室2厅东瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10730元/㎡
金之岛城市广场 1房1厅36万
58.81㎡1室1厅南北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6121元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府1房精装修,全屋定制装修
48.63㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10487元/㎡
天池山6房2厅精装103万
178.69㎡6室2厅南北天池山小区
满二优质教育103万 5764元/㎡
大四房两卫双阳台 边套采光视野好 保利青秀郡
121.5㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9630元/㎡
融创九熙府(一期) 4房2厅108万
121.38㎡4室2厅东融创九熙府
满二次新房108万 8898元/㎡
荷塘月色 3房2厅66万
113.37㎡3室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5822元/㎡
中南紫云集 3房2厅75万
95㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅165万
151㎡4室2厅东光明城市
不满二近地铁165万 10927元/㎡
万科金域滨江,江景洋房,送车位,南北通透
202㎡5室3厅北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12178元/㎡
恒大华府3房2厅105万
105.36㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9966元/㎡
凤岭江宇阳光城4房2厅141m2210万
141㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13121元/㎡
金旺角 5房2厅350万
236㎡5室2厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14831元/㎡
大唐盛世二期4房2厅95万
117㎡4室2厅南北大唐盛世
满五近地铁95万 8120元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅164万
138㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 11884元/㎡
融创九熙府(二期) 4房2厅100万
122㎡4室2厅东融创九熙府
满五次新房100万 8197元/㎡
蓝山上城装修保养好,地段好
130.12㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12757元/㎡
天昌东盟中央城A区 3房2厅165万
89㎡3室2厅东南天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18539元/㎡
嘉士摩根国际1跟2号线地铁口
36.7㎡1室1厅南摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6812元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅103万
112㎡3室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9196元/㎡