当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莱茵湖畔3房2厅160万
125.21㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12779元/㎡
广西区医院职工宿舍江南宿舍区亭江路1
86㎡3室2厅南人民医院亭江宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
建工城大都康园4房2厅毛坯
139㎡4室2厅南建工城
满二70万 5036元/㎡
万科城北区 5房2厅310万
223.84㎡5室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13849元/㎡
汇东星城97平毛坯4房80万经开区学笑双地铁口
97.07㎡4室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7520元/㎡
融创澜月府 2房2厅78万
81.94㎡2室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9519元/㎡
财富国际广场 3房2厅155万
88㎡3室2厅东财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17614元/㎡
南宁印象愉景湾 3房78万
96㎡3室0厅东印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院78万 8125元/㎡
华润万象华府4房2厅2卫
124.42㎡4室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11172元/㎡
新希望锦官城5房2厅精装
177㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10621元/㎡
恒大国际中心总部基地中心
41.97㎡2室1厅南恒大国际中心公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9054元/㎡
青秀山脚下 别墅区内 单价7字头 青秀山庄 急售
118㎡3室2厅南北青秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6525元/㎡
中富花苑 3房2厅66万
98.51㎡3室2厅南北中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6700元/㎡
保利山渐青1房1厅36元
43㎡1室1厅东保利山渐青
满五优质教育26万 6047元/㎡
地矿大院(建政路)2房2厅精装 修160元
75㎡2室2厅南地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18667元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都!
132㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14848元/㎡
教育路工商银行宿舍 3房2厅176万
103㎡3室2厅南北教育路15-1号工商银行宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17087元/㎡
企业保真(大嘉汇尚悦)精装3房保养好|看花卉公园|中高楼层
80.77㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 9855元/㎡
龙光水悦龙湾御江 3房2厅145万
98㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14796元/㎡
南宁二中,华星时代广场边套一房急售
49.45㎡1室0厅北华星时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15369元/㎡