当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城半山湾 4房2厅70万
105㎡4室2厅南北阳光城半山湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅92万
125㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
区政府宿舍民乐路 3房2厅143万
125㎡3室2厅南民乐路区政府宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11440元/㎡
单价9字头 精装修 小区中间 南向四房两卫
104㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10096元/㎡
建兴苑滨湖路小学琅东十四中。次价格包含产权车位。
200㎡4室2厅南北建兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15000元/㎡
阳光100上东国际 4房2厅117万
162.33㎡4室2厅南北阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7208元/㎡
竹江景苑5房2厅精装220万
176㎡5室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 12102元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,
89.73㎡2室1厅南融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6130元/㎡
鲁班一号 3房2厅55万
50.67㎡3室2厅南北广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10855元/㎡
皇龙新城 3房2厅73万
124.33㎡3室2厅南北皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5871元/㎡
绿城世界3室2厅2卫高性价比送家具送家具
109㎡3室2厅南北升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13303元/㎡
南宁龙光天瀛房,五象湖核心地段
112㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁225万 20089元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅130万
166.93㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7788元/㎡
高楼层看湖!业主急卖!四小加十四中!建发央玺!五象湖
128.95㎡4室2厅南北建发央玺
满二近地铁180万 13959元/㎡
楼下就是地铁口 书包在家楼下 万象汇2个站 壮美山湖
116㎡4室2厅南北路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5345元/㎡
奥园瀚德棠悦府 3房2厅120万
103㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
不满二近地铁120万 11650元/㎡
维也纳森林小区 4房2厅206万
180㎡4室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 11444元/㎡
地铁口,精装2房,秀田小学
69.84㎡2室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7732元/㎡
发改委宿舍(金洲路),,,,,,
120㎡3室2厅南北发改委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18333元/㎡
阳光100城市广场地铁口一房一厅
51.2㎡1室1厅东阳光100城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12109元/㎡