当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁建发缦云5房2厅毛坯550万
206㎡5室2厅南缦云
满二近地铁550万 26699元/㎡
锦兰公馆 3房2厅80万
132㎡3室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6061元/㎡
安吉麒麟尊府珍稀顶复带露台
128㎡4室2厅南安吉麒麟尊府
满二近地铁145万 11328元/㎡
秀灵路海源水产小区 3房2厅92万
128㎡3室2厅南北海源水产小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
广源大都会4房2厅250万
142㎡4室2厅北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13099元/㎡
彰泰郡 3房2厅65万
83㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
碧桂园雍璟台送2个花园
198㎡5室2厅南北南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8333元/㎡
彰泰凤岭江湾3房2厅精装修120元
90㎡3室2厅南北彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13333元/㎡
盛天华府 4房2厅245万
129.7㎡4室2厅东盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18890元/㎡
荣和半山华府4房1厅138万
127.75㎡4室1厅东荣和半山华府
满二近地铁106万 8297元/㎡
华凯逸悦二期2房1厅83万
86㎡2室1厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9186元/㎡
龙光普罗旺斯凡尔赛庄园,,
123.52㎡5室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8258元/㎡
花畔里 毛坯三房 业主急售,,,,
86㎡3室2厅南花畔里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
米兰小区 4房2厅200万
160㎡4室2厅南北米兰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园 3房2厅72万
119㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6050元/㎡
安吉万达 4房2厅128万
136㎡4室2厅南北南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9412元/㎡
龙光江南院子(别墅)。
180㎡3室2厅南龙光江南院子
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13889元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台
113㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
南宁建苑小区 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
联发臻境(别墅)整栋6房仅158万
119.35㎡6室3厅南联发臻境
满二158万 13238元/㎡