当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

传媒星城 3房2厅70万
90㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
昊壮一品尊府 4房2厅368万
226㎡4室2厅北昊壮一品尊府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16283元/㎡
安吉万达4房2厅精装79.5万
100㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 7950元/㎡
林业新村4房2厅161.04m2150万
161.04㎡4室2厅南北林业新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9314元/㎡
华发国宾一号 头排 精装修保养好
143㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12937元/㎡
江湾山语城 5房2厅280万
305㎡5室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9180元/㎡
奥园名门3房2厅精装83.40万
94㎡3室2厅南北奥园名门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
建发养云4房2厅388万
215.49㎡4室2厅南建发养云
不满二近地铁388万 18005元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装 93万
122㎡3室2厅南北恒大悦龙台
满二近地铁90万 7377元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台
108㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
90㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园诚心出售
102.79㎡4室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7102元/㎡
昌泰水立方 2房35万
55.63㎡2室0厅南北昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6292元/㎡
绿园小区(长堽路)3房2厅107万
138㎡3室2厅南北药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5000元/㎡
盛天公馆 3房2厅120万
84.5㎡3室2厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14201元/㎡
绿地国际花都3房2厅79万
84.73㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8852元/㎡
桂雅加三中,东盟商务区,盛天茗城,朝南户型
108.45㎡3室2厅南盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16598元/㎡
南铁北三区紫竹苑2房1厅85万
58.86㎡2室1厅东紫竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12742元/㎡
天誉花园6组团 1房50万
45㎡1室0厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11111元/㎡
95万毛坯房3房2厅2卫 市中心附近户型方正
98㎡3室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡