当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红日江景3房2厅75万
90㎡3室2厅南红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
天誉花园5组团3房2厅75万
89.9㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8120元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园……
88.36㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6225元/㎡
凤岭北地铁口500米4房送车位随时看房
121㎡4室2厅南北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8430元/㎡
稀缺的高品质四房!配备品牌家具家电,生活一步到位!
120.45㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11789元/㎡
阳光城璟原楼中楼,视野好
205.8㎡4室2厅北阳光城江山璟原
满二400万 19436元/㎡
自治区总工会宿舍(东葛路)电梯房东葛+天桃书包
147.82㎡4室2厅南北区总工会宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10486元/㎡
梦泽园 4房2厅90万
139.83㎡4室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6436元/㎡
南宁玻璃厂生活区3房2厅精装
89㎡3室2厅南南宁玻璃厂第一生活区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
新春特惠 三美中学小户型 琅西地铁口旁 标准1房1厅
45㎡1室1厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
凯业花园一区4房2厅精装修130元
140.84㎡4室2厅南北凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9230元/㎡
融创融公馆四期 3房2厅112万
112㎡3室2厅东南融创融公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
轨道御水元筑3房2厅90万
87㎡3室2厅南轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
长岛800里香江总价3字头一梯两户南北通透
91.65㎡2室2厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4146元/㎡
华凯逸悦二期 3房2厅130万
119.2㎡3室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10906元/㎡
新城悦隽风华 4房2厅80万
115㎡4室2厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
国悦九曲湾 4房105万
124㎡4室0厅东国悦九曲湾
满二优质教育105万 8468元/㎡
北投中路雅苑 周边配套设施齐全
123㎡4室2厅南中路雅苑
满五123万 10000元/㎡
青山路广西水产畜牧学校好
123㎡3室0厅东水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11951元/㎡
恒大帝景2房2厅58万
83㎡2室2厅西北南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6988元/㎡