当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中房翡翠湾 1房75万
36㎡1室0厅南北中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20833元/㎡
天誉花园3组团地铁好,采光好
116.52㎡5室1厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6694元/㎡
大唐印象 凤岭北上天然氧吧小高层洋房
115㎡4室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
南宁大都郡 4房2厅90万
104㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
海茵国际花城(住宅小区)
100㎡3室2厅南北海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5600元/㎡
招商雍景湾 4房2厅235万
176㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13352元/㎡
桃花源 4房2厅70万
119.17㎡4室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5874元/㎡
招商雍景湾 4房2厅170万
143㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
盘龙居小区南区 4房2厅130万
142㎡4室2厅南盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9155元/㎡
龙光玖珑郡4房2厅120万
109㎡4室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7339元/㎡
广源华府一期3房0厅145万
93㎡3室0厅东广源华府
满二近地铁140万 15054元/㎡
福兴楼3房2厅105.11m2
105.11㎡3室2厅南福兴园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6279元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅157万
141.56㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁157万 11091元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡,
105㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9810元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅255万
268㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院190万 7090元/㎡
光明城市(行知苑) 4房2厅130万
130.4㎡4室2厅东光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9969元/㎡
龙域香醍半岛
84.84㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4479元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园1111
50㎡2室1厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅105万
142㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7394元/㎡
瀚林美筑3房2厅80万
89.3㎡3室2厅南瀚林美筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8007元/㎡