当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鼎华福邸3房2厅85元
96.02㎡3室2厅北鼎华福邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8852元/㎡
和实水榭花都精装修,拎包入住
135㎡4室2厅南和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
三祺和顺园1房0厅59元
42㎡1室0厅南交投地产和顺园
不满二53万 12619元/㎡
青秀万达,精装大平层,一梯一户
168㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁325万 19345元/㎡
荣和公园大道华府 4房2厅196万
128㎡4室2厅东荣和公园大道华府
满二196万 15313元/㎡
万科翡翠珈蓝万科翡翠咖蓝南北朝向
143㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁130万 9091元/㎡
颐源居虹里 3房2厅134万
117㎡3室2厅南颐源居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11453元/㎡
丽景星城 2房2厅65万
82㎡2室2厅东中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
明秀小区 2房1厅48万
68㎡2室1厅南北明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7059元/㎡
五象澜庭府锦苑3房2厅精装修95元
97.83㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7257元/㎡
万科城南区3房2厅118万
90㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
龙光君御华府 4房2厅173万
103㎡4室2厅南北龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16796元/㎡
老挝园(保利龙腾上园) 3房2厅200万
148.5㎡3室2厅南北老挝园区吉象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13468元/㎡
保利心语 4房2厅140万
126㎡4室2厅南北保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅59万
90.97㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6585元/㎡
香樟林 3房2厅70万
87㎡3室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
农行单位居住舒适南北通透赠送面积大
70.77㎡2室2厅南广建小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24304元/㎡
小区中心位置| 朝南大三房| 电梯小高层| 户型方正| 看房有钥匙
109㎡3室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅121万
118㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10254元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅53万
90.8㎡3室2厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5837元/㎡