当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中铁交通天地明珠 8房2厅280万
230㎡8室2厅西中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12174元/㎡
南湖边 医科大 地铁口 津头市场 精装修两房 拎包入住
62.18㎡2室2厅南津头市场住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8041元/㎡
时代茗城 5房2厅125万
114㎡5室2厅南时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
宁铁馨苑 3房2厅112万
120㎡3室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9333元/㎡
航道局宿舍小区中层,3房,46万采光好
71.23㎡3室2厅南航道管理局小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6458元/㎡
凤岭名筑3房2厅85万
106.93㎡3室2厅南凤岭名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7949元/㎡
中南紫云集 4房2厅92万
113.74㎡4室2厅东南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8089元/㎡
中房翡翠时光业主诚心卖
128.11㎡4室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15455元/㎡
联发君澜二组团nnnnn
89㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
君华锦云
120㎡3室0厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
人防宿舍(古城路) 4房2厅271万
168㎡4室2厅南人防宿舍(古城路)
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 16131元/㎡
领世郡1号 1房1厅110万
73.16㎡1室1厅南领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15036元/㎡
荣和山水美地五组团 3房2厅105万
119㎡3室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8824元/㎡
联发君澜一组团不带车位价格
135㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
半岛康城3房2厅98万
126㎡3室2厅南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7381元/㎡
水岸新都(雅源大厦),
91.46㎡2室2厅南北水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5467元/㎡
万科城北区5房2厅223m2290元
223㎡5室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13004元/㎡
大唐果 2房2厅65万
66㎡2室2厅南北大唐果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
骋望剑桥郡5房2厅146万
94㎡5室2厅东骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
龙光玖珑湖一期5房2厅精装225万
143㎡5室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15734元/㎡