当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骋望怡璟湾2房2厅79万
83㎡2室2厅西骋望怡璟湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8795元/㎡
骋望壹品峯精美装修江景房
105㎡3室2厅南骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7238元/㎡
阳光西岸 4房2厅82万
102㎡4室2厅南北阳光西岸
满二82万 8039元/㎡
东盟商务区,青秀山下 单位干部小区 小高层 一梯两户 大4房
162.25㎡4室2厅南北国土资源厅职工住宅楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20339元/㎡
振宁白龙铭居4房2厅115万
156㎡4室2厅南振宁白龙铭居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7372元/㎡
联发臻境4房2厅142.04m2144万
142.04㎡4室2厅南北联发臻境小区
满五140万 9856元/㎡
盛天华府 2房2厅130万
81.46㎡2室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15959元/㎡
荣和东盟国际2房2厅精装修120元
78㎡2室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14872元/㎡
湖畔书院楼层好,十四中隔壁
120㎡3室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅95万
105㎡3室2厅北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
云星钱隆江南4房2厅120万
118㎡4室2厅北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
琅东污水处理厂宿舍房
120㎡4室2厅南南宁琅东污水处理厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
凤岭名筑3房2厅拎包入住精装修
107㎡3室2厅东凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7757元/㎡
保利山水怡城 户型方正
128.93㎡3室2厅南北保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5817元/㎡
荣和山水绿城二期 3房2厅78万
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
万达茂 5房2厅155万
220㎡5室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育155万 7045元/㎡
南湖六号 2房1厅86万
50㎡2室1厅南北南湖6号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17200元/㎡
竹塘14中 近南湖和金茶花公园 精装电梯大四房 视野无遮挡
185.63㎡4室2厅南安宇花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 8996元/㎡
骋望珺玺3房2厅75万
82㎡3室2厅东骋望珺玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅
91.82㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12960元/㎡