当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创融公馆四期4房2厅130万
127㎡4室2厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
桂西公路局120平米3房90万
120㎡3室2厅南公路局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
瑞士花园3房2厅简装68万
99㎡3室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5859元/㎡
合景天汇广场别墅4房2厅290万
158.1㎡4室2厅合景天汇广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18343元/㎡
彰泰府4房2厅精装132万
98㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁125万 12755元/㎡
新希望锦官城周边配套设施齐全
101.74㎡3室2厅南新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8138元/㎡
龙胤凤凰台 4房2厅92万
137.59㎡4室2厅东龙胤凤凰台
满五92万 6687元/㎡
北纬28 1房1厅80万
33.25㎡1室1厅南北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24060元/㎡
金悦澜湾 4房2厅95万
116㎡4室2厅北金悦澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
美泉1612 2房1厅88万
64.5㎡2室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁88万 13643元/㎡
润园尚都3房2厅中装70万
121㎡3室2厅南北润园尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5785元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅151万
138㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10942元/㎡
绿地中央广场(一期)。
122.69㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁175万 14264元/㎡
振业邕江雅苑 3房2厅188万
115.16㎡3室2厅东振业邕江雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16325元/㎡
广西水利电业基地住宅小区(水利电业集团宿舍)双凤翔总校单位大院
165㎡4室2厅南广西水利电业集团宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12121元/㎡
西大双地铁口,精装一房一厅
49㎡1室1厅南北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8163元/㎡
宝能五象湖1号3房2厅
105㎡4室2厅南宝能五象湖1号
满五优质教育近地铁90万 8571元/㎡
海茵国际花城(三期)2房2厅精装36万
80㎡2室2厅东海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园。
83㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6867元/㎡
江悦蓝湾2房2厅精装112万
74.7㎡2室2厅南江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10442元/㎡